Hubba-Hubba
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Письмо деду Морозу

Перейти вниз

Письмо деду Морозу Empty Письмо деду Морозу

Сообщение  Mikagge_деткО Пн Май 19, 2008 7:09 pm

Да, еще совсем далеко до Нового Года, а что делать?

Я приведу различные примеры того, как можно писать.. Например, с помощью вот этой ссылки: http://grudina.info/newyear/index.html

А вот, на одном форуме писала я(без ссылки):
Часть первая

Держу в руках свечку... вот- вот догорит... а что потом? Опять в эту холодную постель? Потом утро, процедуры... обращения здесь, как с маленькими детьми... ты, я надеюсь, уже догадался, что я имею ввиду "дурочку"... старая добрая психбольница далеко за пределами города... здесь всегда тишина и покой(крома дней, когда у кого-о очередной приступ, а значит - "спокойных" дней не бывает...)... Сейчас, я сижу босиком, на холодном полу с маленьким карандашом, куском бумаги и свечкой пишу тебе письмо... Я еще не представилась? Вот уже десять лет я считаю себя Мэри Поппинс... Такая же низкая, русая( на самом деле, Мэри была именно такой! Ну где ты видел шатенку и длинную, как швабра?) Мне 46 лет. Загадочная цифра, не так ли?Почему, ты так не считаешь? 46! Не 45! Не 47!... ну, не важно.
Заканчиваю писать, Дедушка. Свеча догорает... Еще допишу свое письмо... а пока спи спокойно... ПОКА...

спи, Дед, спи... если умрешь - на меня не гони...

с ув. Мэри Поппнис.

Часть вторая

Продолжаю писать тебе, Дедушка Мороз, письмо.

Хочешь расскажу о своей молодости? О том, как мой отце, который работал дворником ежедневно избивал меня метлой, а я пряталась в шкафу, затаив дыханье, мечтая о том, чтобы он меня не нашел. Он часто пил, а особенно после развода с мамой. Не понимаю, почему я жила с ним, а не с ней? Почему я должна была жарить ему картошку и котлеты на ужин?яишницу на завтрак? Почему? Он ведь меня за это по головке не гладил...
Ну, все, прости, я снова прирываю свое письмо. На этот раз навсегда. Ну, у меня заканчивается карандаш... и идет глав.врач... если он увидит письмо к тебе - мне всыпят плетей! Это точно.
Дед Мороз, прошу подари мне хоть немноги щастя и доброты на этот Новый Год. Я надеюсь, что к Новому Году меня переведут в отдельную палату и дадут хоть-какойто новогодний подарок. Я верю в тебя, спасибо, что ты есть ДоЖдЕвОй_ЧеРвЬ!!!

С ув. Мэри Поппинс


А вот, с помощью ссылки:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лика. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня колонки и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты козел". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*** натрия" !!! И заставляет меня готовить ему котлету по киевку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня не получаецца. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мистер твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лика, а Лукас ! В общем, дедушка мороз, если ты не ***, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне колонки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ноутбук. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стриптизера. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя лось !
Mikagge_деткО
Mikagge_деткО
глав Детко
глав Детко

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2008-05-19
Возраст : 31
Откуда : Украина, Восточная Европа

https://hubba-hubba.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения